Этот бедный маленький мальчик плакал, когда его дразнили из-за того что он носил старую бейсбольную обувь в школу. Но потом произошло это!

Достойный поступок!

5 сентября, когда школьники позавтракали в кафе и отправились на занятия, Антвейн заметил, что мальчишки (4-й и 5-й класс) дразнят младшего мальчика из-за его ботинок. Маленький мальчик плакал и расстраивался, пытаясь объяснить хулиганам, что это единственная обувь, которую он мог носить. (Это были ботинки для бейсбола). Но, хулиганам было все равно, и они продолжали дразнить его. Когда Антвейн заметил, что происходит, он подошел к хулиганам и сказал им оставить мальчика в покое и пойти в свои классные комнаты. Когда мальчики ушли, Антвейн сказал ребенку перестать плакать и больше не беспокоиться о своей обуви. Он осведомился о том, какую обувь он носил, и отправил его в класс.

Когда в тот вечер Антвей вернулся домой, он рассказал матери о том, что случилось в школе, и что он хотел купить мальчику новую пару туфель. Она немедленно отвела его в магазин и купила не одну, а две пары обуви для бедного мальчишки. В течение двух следующих дней Антвейн искал мальчика и подарил ему новую пару туфель. Антвей не делал этого для признания или чтобы заводить новых друзей. Он сделал это, потому что он добрый и сострадательный молодой человек.

Поэтому для нас большая честь похвалить Антвейн за такой невероятный поступок!

Сторифокс