Этот человек понял, что его жена выглядела несчастной и слабой. Но она никогда не ожидала, что он сделает это!

Сила любви!

«Моя жена заболела, она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, ее неудач и детей. Она потеряла 30 фунтов и весила около 90 фунтов. Она стала очень худой и постоянно плакала.

Она не была счастливой женщиной. Она страдала от продолжающихся головных болей, сердечной боли и боли в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпая только под утро, и очень быстро уставала в течение дня.

Наши отношения были на грани распада. Ее красота куда-то исчезла, у нее были мешки под глазами, она перестала заботиться о себе. Она отказалась сниматься в фильмах и отвергала любые роли. Я потерял надежду и подумал, что скоро мы расстанемся… Но потом я решил действовать.

В конце концов, моя жена – САМАЯ красивая женщина на земле. Она является кумиром более половины мужчин и женщин на земле, и мне дана возможность засыпать рядом с ней и обнимать ее. Я начал осыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я удивлял и радовал ее каждую минуту. Я дарил ей много подарков и жил только для нее. Я публично говорил только о ней. Я переключал все темы в ее сторону. Я хвалил ее перед своими и нашими друзьями. Ты не поверишь, но она расцвела. Она стала лучше. Она набрала вес, больше не нервничала и любила меня даже больше, чем когда-либо прежде. Я понятия не имел, что она МОЖЕТ любить так сильно.

И тогда я понял одно: женщина — это отражение ее мужчины.

Если вы любите ее до безумия, она станет им!»

Сторифокс