Этот человек потерял работу из-за сокращения. Но никогда не ожидал этого от своей жены!

Лучше бы держал язык за зубами!

В свою первую брачную ночь молодая невеста подошла к своему новому мужу и попросила 20 долларов за их первую любовную встречу.

Будучи в очень возбужденном состоянии муж с готовностью согласился. Этот сценарий повторялся каждый раз, когда они занимались любовью более 40 лет, муж думал, что это очень милый способ попросить деньги на новую одежду и другие непредвиденные обстоятельства, которые ей нужны.

Однажды, когда жена приехала домой около полудня, она была удивлена, увидев своего мужа в очень пьяном состоянии. В течение следующих нескольких минут он объяснил, что его работодатель решил провести сокращение штата, и его уволили. Маловероятно, что в возрасте 59 лет он сможет найти другую должность, с такой же зарплатой, и поэтому они были финансово разрушены.

Спокойно, его жена вручила ему банковскую книжку, в которой было зафиксировано более сорока лет устойчивых депозитов и процентов, составляющих почти 1 миллион долларов. Затем она показала ему сертификаты депозитов, выпущенных банком, которые стояли более 2 миллионов долларов, и сообщила ему, что они являются одним из крупнейших вкладчиков в банке.

Она объяснила, что на протяжении более трех десятилетий она «просила» у него деньги за секс, эти запасы умножались, и это были результаты ее сбережений и инвестиций.

Столкнувшись с доказательствами наличных денег и инвестиций на сумму более 3 миллионов долларов, ее муж был настолько поражен, что едва мог говорить, но, наконец, он выпалил: «Если бы я знал, что ты делаешь, я бы отдал тебе весь мой бизнес!»

Вот когда она застрелила его! Вы знаете, иногда люди просто не знают, когда следует закрывать рот.

Сторифокс