Этот человек признался официантке, что потерял всю свою семью. Она была ошеломлена тем, что он сделал сразу после этого!

Добрая душа!

Сегодня я встретила ангела. Вы вошли в кафе, в котором я работаю. Вы спросили меня: «Может ли меня обслуживать официантка, у которой есть дети? » Я думала, что это было очень странно, но я позвала Кристал. Вы сидели там в течение 2 часов, просто наблюдая за людьми. 7 семей приходили и ели, пока вы были там, и вы оплачивали все их счета, более 1000 долларов, которые вы заплатили за людей, которых вы даже не знали. Я спросила: «Зачем вы это сделали?» Вы просто сказали: «Семья — это все, я потерял свое все!»

Посмотрев в ваши глаза, когда вы это сказали, я едва сдержала слезы (вот почему я так быстро ушла), как только я отвернулась к вам спиной, я заплакала, потому что в ваших глаз было столько боли…

Я просто хотела сообщить вам, официантка Кристал, которую вы просили, жила в приюте с сыном, она не могла насобирать достаточно денег, чтобы снять жилье. Ваш счет составлял 21,34 доллара, но вы оставили ей чаевые 1500 долларов, и теперь благодаря вам она снимет новое жилье уже на следующей неделе.

Кристал сказала мне, что она молилась накануне, и Бог послал ей вас.

Вы уехали раньше, чем кто-либо из нас мог бы поблагодарить вас, я надеюсь, вы прочитали это, потому что вы поистине изумительный человек, и вы тронули сердце каждого из нас. Спасибо…

Сторифокс