Этот человек просто обвинил менеджера отеля в том, что он спал с его женой. Шутки в сторону!

Вот так выкрутился!

Муж и жена ехали на машине из Ки-Уэста в Бостон. После почти двадцати четырех часов в дороге они слишком устали, чтобы продолжать путешествие, и они решили остановиться, чтобы отдохнуть. Они остановились в красивом отеле и сняли комнату, но планировали спать всего четыре часа, а затем вернуться на дорогу. Четыре часа спустя, когда они подошли на ресепшен, портье вручает им счет на 350 долларов.

Мужчина шокирован и требует объяснений, почему плата настолько высока. Он говорит портье, хотя это и хороший отель, номер, конечно, не стоит 350 долларов за 4 часа. Когда клерк говорит ему, что 350 долларов США — стандартная ставка, мужчина настаивает на том, чтобы поговорить с менеджером. Менеджер появляется, слушает мужчину, а затем объясняет, что в отеле есть бассейн олимпийских размеров и огромный конференц-центр, доступный для всех посетителей.

«Но мы их не использовали», — жалуется мужчина.

«Ну, они здесь есть, и вы могли бы», — объясняет менеджер. Далее он объясняет, что они могли бы посетить одно из шоу. «Лучшие артисты из Нью-Йорка, Голливуда и Лас-Вегаса выступают здесь», — говорит менеджер.

«Но мы не ходили ни на одно из этих шоу», — снова жалуется мужчина.

«Ну, у нас они есть, и вы могли бы», — менеджер отвечает.

Независимо от того, что упоминает менеджер, мужчина отвечает: «Но мы не использовали это!»

Менеджер непоколебим, и в конечном итоге мужчина соглашается заплатить. Он выписывает чек и передает его менеджеру. Менеджер удивляется, когда смотрит на чек. «Но сэр, — говорит он, — вы выписали чек только на 100 долларов».

«Правильно», — говорит мужчина. «Я вычел с вас 250 долларов за то, что вы переспали с моей женой».

«Но я этого не делал!», — восклицает менеджер.

«Ну, — отвечает мужчина, — она была здесь, и вы могли бы это сделать».

Сторифокс