Этот человек шел на кладбище. Она предложила ему прокатиться, и он сказал ей, самые красивые слова, которые она когда-либо слышала!

Спасибо, мама...

Сегодня я подвезла этого человека. Он не мог перестать плакать. Он шел по городу с цветами в руке, и я спросила его, куда мне его отвезти. Он сказал – на кладбище. Он все еще плакал и говорил: «Боже, благослови тебя Господь!». Я отвезла его на кладбище и стала ждать. Я слышала, как он разговаривал с надгробием, и то, что я услышала, изменило мою жизнь.

Он сказал: «Мама, я дал тебе обещание, когда я был молод, что я буду покупать тебе цветы на все твои дни рождения. Сегодня твой день рождения, и я думал, что нарушу свое обещание, потому что я собирался покончить жизнь самоубийством. Но эта женщина вышла из ниоткуда, такая щедрая и божественная, и она предложила мне прокатиться к тебе.

Она заметила меня. Она сказала мне, что у Бога есть план для меня. И она, вероятно, думает, что я сумасшедший, потому что я не могу перестать плакать. Но я не могу перестать плакать, потому что ее зовут Эмили. Это твое имя, мама. Мама, ты спасла меня…»

Сторифокс