Этот грубый незнакомец пытался запугать эту женщину из-за ее веры, но ее ответ был просто бесценным!

Отлично сказала!

Я вообще не очень религиозен, но я думаю, что это была такая потрясающая история, что мне просто пришлось поделиться ею.

Однажды жила очень бедная женщина из небольшой семьи, которая была очень религиозной. У нее всегда была сильная вера. Однажды, после того, как ее дети проголодались, и она не знала, что делать, она позвонила на радиостанцию с просьбой о помощи от Бога. В то время как сотрудники радио с пониманием отнеслись к верующей женщине, одного из слушателей ее слова задели.

Он был убежденным атеистом и решил доставить себе удовольствие, поиздевавшись над незнакомкой. Мужчина узнал ее адрес, позвонил своему секретарю и приказал ей купить большое количество еды. Девушка вернулась к нему с лучшим мясом, сырами и сладостями.

Затем он поручил ей доставить пищу верующей женщине.

Однако он отправил ее со следующей инструкцией: «Когда женщина спросит, кто послал пищу, скажите ей, что это от дьявола».

Секретарь подошла к дому женщины, и женщина была так счастлива и благодарна, что у нее были слезы на глазах. Она не могла отблагодарить секретаря.

Как только женщина начала забирать продукты, секретарь сказала: «Разве вы не хотите знать, кто послал пищу?»

Женщина ответила: «Нет, мне все равно, потому что, когда Бог приказывает, даже дьявол повинуется».

Сторифокс