Этот менеджер задает простой вопрос при собеседовании. Но она не ожидает такого ответа!

Отличная смекалка!

Дженнифер, менеджер в Walmart, взяла на себя задачу нанять одного из ста тысяч военнослужащих на открытую вакансию. После сортировки всех резюме она остановилась на четырех мужчинах, которые были одинаково квалифицированы. Дженнифер решила позвать эту четверку на собеседование и задать им только один вопрос. Их ответ определит, кто из них получит работу. Пришел этот день, и, когда четверо сели за стол в конференц-зале, Дженнифер спросила: «Что самое быстрое, из того, что вы знаете?» Бывший морской пехотинец ответил: «МЫСЛИ!» Они просто появляется у вас в голове. Без предупреждения…»

«Это очень хорошо!» — ответила Дженнифер. «А теперь вы, сэр?», — обратилась она к солдату военно-воздушных сил.

«Хм… дайте подумать… Моргание! Это происходит очень быстро, и вы даже не замечаете, когда это происходит. Моргание — это самая быстрая вещь, о которой я знаю ».

«Отлично!» — сказала Дженнифер. «Не успел моргнуть и глазом», это очень популярное клише для скорости».

Затем она повернулась к бывшему солдату военно-морского флота, который размышлял о своем ответе. «Хорошо, на ранчо моего папы, когда вы выходите из дома, на стене есть переключатель света. Когда вы включаете его, свет на сарае зажигается менее чем за мгновение. СВЕТ — самая быстрая вещь, которую я знаю».

Дженнифер была очень впечатлена третьим ответом и подумала, что она нашла своего работника.

«Трудно превзойти скорость света», — сказала она, обращаясь к БУББЕ, простому пехотинцу из армии, но она задала ему тот же вопрос. Старый Бубба ответил: «После того, как я услышал предыдущие три ответа, для меня очевидно, что самая быстрая вещь — ДИАРЕЯ».

«Что?!», — сказала Дженнифер, ошеломленная ответом…

«Все просто», — сказал БУББА. «Понимаете, на днях я почувствовал себя довольно плохо, и я побежал в ванную комнату, но прежде чем я смог ПОДУМАТЬ, МОРГНУТЬ ИЛИ ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ, я уже наложил в штаны».

Бубба теперь новый зазывала в Wal-Mart! Вы, наверное, будете думать об этом каждый раз, когда будете заходить в Wal-Mart.

Сторифокс