Этот мужчина думал, что его жене живется очень легко. Что произошло дальше — это бесценно!

Вот так повезло мужику!

Мужчина заболел и устал ходить на работу каждый день, в то время как его жена оставалась дома. Он хотел, чтобы она узнала, через что он прошел, поэтому взмолился: «Уважаемый Бог, я каждый день хожу на работу и работаю там, на протяжении 8 часов, пока моя жена всего лишь сидит дома. Я хочу, чтобы она знала, через что я прохожу. Поэтому, пожалуйста, позволь нам поменяться телами, чтобы она могла прожить один день моей жизни.» Бог, в своей бесконечной мудрости, исполнил желание мужчины.

На следующее утро, мужчина проснулся в теле жены… Он встал, приготовил завтрак для его супруги, разбудил детей, помог им одеться, накормил их завтраком, упаковал их обеды, отвел их в школу, пришел домой и собрав вещи для химчистка, отправился туда. Затем он зашел в банк, чтобы сделать депозит и оплатить счета, сходил в магазин, потом поехал домой, чтобы разложить по местам продукты. Почистил кошачий лоток и выкупал пса… Когда он взглянул на часы, уже был полдень, он поспешил наверх, собрал всю стирку и отправил ее в стиральную машину, пропылесосил, вытер пыль, подмел и помыл пол на кухне. Побежал в школу, чтобы забрать детей и повздорил с ними по дороге домой. Дома налил им молока и дал печенья и отправил их делать домашнюю работу. Затем принялся гладить одежду и смотреть телевизор. В 16:30 он начал чистить картошку и мыть овощи для салата, сделал отбивные из свинины и отварил свежие бобы на ужин. После ужина, он убрался на кухне, загрузил посудомоечную машину, сложил белье, покупал детей и уложил их спать. В 21.00 он был исчерпан, хотя его ежедневные обязанности так и не были закончены, он отправился в постель, где он должен был принять любовь, которую он сумел пройти без жалоб. На следующее утро, он проснулся и сразу же встал на колени у кровати и сказал: «Господь, я не знаю, о чем я думал. Я был так неправ, что завидовал моей жене, когда она оставалась дома на весь день. Пожалуйста! Ну, пожалуйста, верни все обратно… Аминь!»

Господь, в своей бесконечной мудрости, ответил: «Сын мой, я чувствую, что ты извлек урок, и я буду счастлив, вернуть все на свои места. Но тебе придется подождать девять месяцев. Прошлой ночью ты забеременела».

Сторифокс