Этот мужчина начал объяснять, что его жена обманывала его. Что происходит дальше — это золото!

Вот так нелепая смерть!

Однажды небеса переполнились, и что-то нужно было делать с этим. Поэтому Господь решил, что Святой Петр должен встречать вновь прибывших у ворот и спрашивать всех, как они умерли. Если это будет действительно ужасная история, они смогут пойти на Небеса. Но если нет, они должны отправляться в ад.

Первый мужчина подходит, и Святой Петр рассказывает ему, что происходит. «Понимаете, сегодня небеса совершенно переполнены, и мы должны спрашивать всех, как они умерли. Если это будет стоящая история, вы можете идти дальше, но если нет, вы отправляетесь в ад».

«Хорошо», — говорит мужчина. «Ну, какое-то время я подозревал, что моя жена обманывает меня. Поэтому сегодня я подумал, что пораньше уйду с работы и попытаюсь поймать ее на измене. Конечно, когда я пришел домой, она лежала голая на кровати. Я бегал по всей квартире, ища мужчину, но не мог найти его.

Потом я вспомнил, что мы живем на 25-м этаже многоквартирного дома, и у нас есть балкон. И когда я вышел на балкон я увидел там мужчину, который висел на перилах. Я стал бить его по рукам, а он не отпускал перила, поэтому я побежал, взял молоток и бил его по рукам, пока он не упал в кусты. Я видел, что он все еще жив, поэтому я достал холодильник и столкнул его вниз. Но вся эта ситуация сильно разволновала меня и у меня случился сердечный приступ, в результате которого я умер.

«Вау!», — сказал святой Петр. «Это действительно ужасно! Вы можете идти на небеса…»

Следующий человек подошел, и Святой Петр дал свое заключение о том, что Небеса полны, и мужчина должен был рассказать свою историю.

«Хорошо, — сказал второй мужчина. «Итак, я жил на 26-м этаже многоквартирного дома, и каждый день я занимался зарядкой на своем балконе. Но сегодня я упал с балкона, но, к счастью, я удержался за перила балкона, который был на этаж ниже. Внезапно этот человек выбежал и начал бить меня по рукам, затем он убежал, и я уже думал, что я в безопасности, но потом он вернулся с молотком и снова начал бить меня по рукам. Наконец я упал, но, к счастью, я приземлился в кусты, и они спасли мою жизнь, но этого было недостаточно для того сумасшедшего мужчины, потому что он столкнул свой холодильник с балкона, и он приземлился на меня и убил. И теперь я здесь».

«Ух ты, это тоже ужасно! Ты можешь идти на небеса…»

Третий человек подошел, и святой Петр снова дал свое заключение о том, что Небеса переполнены, и мужчина должен был рассказать свою историю о том, как он умер.

«Хорошо, — сказал третий мужчина. «Я не знаю, что случилось. Я прятался в холодильнике…»

Сторифокс