Этот мужчина получил предупреждение от банка, что он задолжал $0.00. Что он сделал дальше – бесценно!

Отлично придумал!

Мужчина получил счет за свою неиспользованную кредитную карту, в котором указывалось, что он должен 0,00 доллара.

Он проигнорировал это. В феврале он получил еще одну квитанцию и тоже отбросил ее. В следующем месяце банк отправил ему очень неприятное уведомление о том, что они собираются заблокировать его карточку, если он не оплатит задолженность в размере 0,00 доллара.

Он позвонил им и рассказал ситуацию, банк сообщила ему, что это компьютерная ошибка, и они позаботятся об этом.

В следующем месяце он решил, что самое время воспользоваться этой кредитной картой, полагая, что если бы на его счету произошли какие-либо изменения, это положило бы конец его смешному затруднительному положению. Тем не менее, в первом магазине, когда он решил воспользоваться своей картой, он обнаружил, что его карточка была заблокирована.

Он позвонил в банк, но они только еще раз извинились за компьютерную ошибку, и сказали ему, что они позаботятся об этом. На следующий день он получил счет на $ 0,00, с примечанием, что оплата была просрочена. Предполагая, что, поговорив с банком накануне днем, последний счет был еще одной ошибкой, которую он проигнорировал, полагая, что компания будет так же хороша, как и их обещание разобраться в проблеме.

В следующем месяце он получил счет на $ 0,00, с указанием, что у него есть 10 дней, чтобы оплатить его счет, или банк должен будет предпринять шаги для возврата долга.

Наконец, сдавшись, он подумал, что он переплюнет банк в этой игре, отправив им чек на $ 0,00. Компьютер надлежащим образом обработал его аккаунт и возвратил заявление о том, что он теперь задолжал банку.

Через неделю банк вызвал его, спрашивая, зачем он оплачивал чек на $ 0,00. После подробного объяснения банк ответил, что оплата в размере $ 0.00 вывела их программное обеспечение для обработки чеков из строя. В этот день банк не смог обработать НИ ОДИН чек от ЛЮБОГО из своих клиентов, потому что чек на $ 0.00 вызвал сбой компьютера.

В следующем месяце мужчина получил письмо от банка, в котором утверждалось, что его чек был отклонен и что он теперь должен им 0,00 долларов. И если он не оплатит чек, они будут предпринимать шаги для возврата долга.

Человек, который подумывал о покупке своей жене компьютера на день рождения, купил ей печатную машинку.

Сторифокс