Этот мужчина продолжал игнорировать свою мать в течении многих лет, пока однажды он не получил это письмо. Это шок!

Притча о родителях!

У моей мамы был только один глаз. Я ненавидел её… и так стыдился. Она готовила еду для студентов и учителей, чтобы содержать семью. Однажды, когда я учился в начальной школе, мама зашла проведать меня. Я так смутился. Как она могла так поступить со мной? Я игнорировал её, бросил на неё сердитый взгляд и выбежал из класса.

На следующий день в школе один из одноклассников сказал мне: «Э-э-э, у твоей мама только один глаз». Я хотел провалиться на месте. И ещё я хотел, чтобы мама исчезла с лица земли. Поэтому я поругался с ней в тот день и сказал: «Ты только выставляешь меня на посмешище! Лучше бы ты умерла!!!»

Мама ничего не ответила…

От злости я даже ни на секунду не задумался о том, что сказал. Я был слеп к её чувствам. Я хотел уйти из дома и не иметь с ней ничего общего.

Поэтому я усердно учился, и мне посчастливилось поехать учиться заграницу. Потом я женился. Купил дом. У меня появились дети. Я был счастлив своей жизнью, детям и комфорту.

Но однажды моя мама приехала навестить меня. Она не видела меня несколько лет и даже ни разу не видела внуков. Когда она встала у двери, мои дети засмеялись над нею, и я накричал на неё за то, что она явилась без приглашения.

Я завопил на неё: «Как ты смеешь приходить в мой дом и пугать моих детей! Убирайся отсюда! Сейчас же!!!» На это моя мама ответила: «Ой, извините. Наверно, я ошиблась адресом», и исчезла.

Однажды мне пришло приглашение на вечер встречи выпускников в родной город. Я солгал жене, что еду в командировку. После вечера я пошел в старый родной квартал, просто из любопытства. Мои соседи сказали, что моя мать умерла.

Ни одна слезинка не скатилась из моих глаз.

Они передали мне письмо, которое она просила отдать мне.

«Мой дорогой сынок!

Я всё время думаю о тебе. Прости, что приехала к тебе и напугала твоих детей. Я была так рада, когда услышала, что ты приедешь на вечер встречи. Но я, наверно, даже не смогу встать с постели, чтобы увидеть тебя. Прости за то, что тебе всегда приходилось стыдиться меня, когда ты рос.

Видишь ли… когда ты был очень маленький, ты попал в аварию и потерял свой глаз. Как мама, я не могла наблюдать, как ты будешь расти с одним глазом. И отдала тебе свой. Я так гордилась сыном, который мог видеть весь новый мир за меня, на моем месте, этим глазом…

С любовью к тебе,

Твоя мама…»

Сторифокс