Этот мужчина просто хотел отправить электронное письмо своей жене. Но затем он допустил серьезную ошибку!

Вот так неожиданность!

Пара из Миннеаполиса решила отправиться во Флориду, чтобы отдохнуть там во время особенно холодной зимы. Они планировали остановиться в том же отеле, где они провели свой медовый месяц 20 лет назад. Из-за напряженных графиков им было сложно согласовать свои планы поездок. Поэтому, муж полетел во Флориду в четверг, а его жена должна была прилететь на следующий день. Муж заселился в гостиницу. В его комнате был компьютер, поэтому он решил отправить письмо своей жене. Однако он случайно допустил ошибку в электронном адресе и, не осознавая этого, отправил электронное письмо.

Тем временем, где-то в Хьюстоне, вдова только что вернулась домой после похорон своего мужа. Вдова решила проверить свою электронную почту, ожидая сообщений от родственников и друзей. Прочитав первое сообщение, она закричала и упала в обморок. Сын вдовы ворвался в комнату, нашел свою мать на полу и увидел сообщение на экране, которое гласило:

Кому: Моей любящей жене

Тема: Я приехал

Дата: 6 апреля 2018

Я знаю, что ты удивишься, прочитав это письмо от меня. Теперь у них есть компьютеры, и у нас есть возможность отправлять электронные письма своим близким. Я только что приехал и меня зарегистрировали. Я вижу, что все готово к твоему приезду завтра. Жду тебя с нетерпением. Надеюсь, твое путешествие будет таким же беспрецедентным, как и мое.

P.S. Конечно, здесь очень жарко!!!

Сторифокс