Этот мужчина удивил свою жену в постели. Но она не ожидала такого!

Ну главное же результат!

Женщина возвращается домой от гипнотизера и говорит мужу: «Помнишь те головные боли, которые у меня были все эти годы? Они прошли!»

«Больше нет никаких головных болей?», — спрашивает муж, — «Что случилось?»

Его жена отвечает: «Марги порекомендовала мне гипнотизера. Он сказал мне стоять перед зеркалом, смотреть на себя и повторять: «У меня нет головной боли, у меня нет головной боли. У меня нет головной боли.» И это сработало! Головные боли исчезли».

Муж отвечает: «Ну, это замечательно».

Затем его жена говорит: «Знаешь, последние годы ты не такой горячий в постели как раньше. Почему бы тебе не пойти к гипнотизеру и не узнать, может ли он что-нибудь сделать для этого?»

Муж соглашается попробовать. После этого визита, муж возвращается домой, снимает с себя одежду, берет свою жену и уносит ее в спальню. Он кладет ее на кровать и говорит: «Не двигайся, я скоро вернусь». Он входит в ванную и возвращается через несколько минут и вскакивает на постель и придается страстной любви со своей женой, как никогда раньше. Его жена говорит: «Дорогой, это было восхитительно!»

Муж говорит: «Не двигайся, я скоро вернусь». Он идет в ванную, затем возвращается, и второй раунд был даже лучше, чем первый. Жена сидит, и у нее кружится голова. Ее муж снова говорит: «Не двигайся, я скоро вернусь». Он снова идет в ванную. На этот раз его жена спокойно следует за ним, подсматривает и видит, что он стоит у зеркала и говорит:

«Она не моя жена, она не моя жена, она не моя жена!»

Сторифокс