Этот мужчина умер в результате сердечного приступа, когда он обнаружил, что его жена изменяет ему. Но потом произошло это!

Ужасный день!

Небеса были переполнены, поэтому в один прекрасный день было принято решение принимать только тех людей, у которых действительно был плохой день, когда они умерли.

Святой Петр стоял у жемчужных ворот и сказал первому человеку: «Расскажи мне о том дне, когда ты умер».

Мужчина сказал: «О, это было ужасно. Я был уверен, что у моей жены был роман, поэтому я пришел домой пораньше, чтобы поймать ее с поличным. Я обыскал всю квартиру, но не мог найти его нигде. Поэтому я вышел на балкон, мы живем на 27-м этаже и нашел ее любовника, он висел на краю балкона, держась за перила. Я побежал в комнату, схватил молоток и начал бить его по рукам. Он упал, но приземлился в кусты. Тогда я притянул холодильник и столкнул его с балкона, и он раздавил того парня. Все эти переживания привели к тому, что у меня случился сердечный приступ, и я умер».

Святой Петр не мог отрицать, что это был действительно плохой день, и поскольку это было преступление, совершенное на фоне страсти, он впустил этого человека на небеса.

Затем он спросил следующего мужчину в очереди о том дне, когда он умер.

«Что ж, сэр, это было ужасно!», — сказал второй парень. «Я занимался аэробикой на балконе моей квартиры на 28-м этаже, когда я вывихнул лодыжку и упал с балкона. Мне удалось схватиться за перила балкона на этаж ниже, но какой-то маньяк выбежал из квартиры и начал бить меня молотком по пальцам. Я упал, но к счастью, приземлился в кусты. Но тогда тот сумасшедший сбросил на меня холодильник».

Святой Петр рассмеялся, позволил ему пройти на небеса и решил, что он действительно может наслаждаться своей работой.

«Расскажите мне о том дне, когда вы умерли?», — сказал он третьему мужчине в очереди.

«Хорошо, представьте, я голый, прячусь в холодильнике…»

Сторифокс