Этот официант получил фантастический подарок после того, как он помог плачущей женщине!

Все возвращается!

Кейси Симмонс, 32-летний официант в Эпплби, однажды был в продуктовом магазине, когда заметил, что пожилая женщина была очень расстроена. Поэтому он подошел к ней и предложил заплатить за небольшое количество продуктов, которые она взяла, надеясь, что это заставит ее чувствовать себя лучше.

Ну, она была, конечно, удивлена этим. И это было что-то такое, что Кейси не возражал сделать. В конце концов, это всего лишь 17 долларов, и ему всегда нравилось помогать людям, когда он мог просто подарить им улыбку и, эгоистично, как он признает, поднять свой дух. Они немного поболтали … он дал ей понять, где он работает, и так… эти двое и разошлись. На следующий день, когда Кейси работал, в Эпплби, зашла семья и заказала одну лишь воду… за 37 центов.

Затем они ушли. Когда Кейси вернулся, чтобы очистить стол, он нашел чаевые от них в размере 500 долларов. По крайней мере, он был озадачен. С большим интересом он нашел записку на салфетке. Это было написано взрослой дочерью женщины, которой он помог в продуктовом магазине накануне.

Дочь поблагодарила его за его невероятную доброту к матери в трудный для нее день. Этот день был третьей годовщиной смерти ее мужа и отца дочери.

И это означало так много для нее, что в такой печальный день молодой человек купил ей продукты и проявил искреннюю заботу и сострадание, не прося ничего взамен. Дочь писала: «Ты сделал чудесный день для моей матери». Кейси только хотел, чтобы пожилая женщина почувствовала себя немного лучше. Он, конечно же, не ожидал такого взамен.

Сторифокс