Этот отец и сын расчистили снег для соседа-полицейского, который работал до поздней ночи. Но они были шокированы, когда кто-то сделал это!

Получили по заслугам!

Когда я был подростком, то жил с родителями в Таунхаусе. Мы жили в конце переулка, где было пять домов. Хозяином среднего дома был наш хороший друг, который также был полицейским.

Дом рядом с нами сдавался в аренду, обычно арендаторы были студентами колледжа, не слишком шумными или грубыми, просто делали свое дело, так что это никого не беспокоило. Но, однажды нашими соседями стали 5 студентов, у каждого из которых была машина.

Зимой, всякий раз, когда выпадал снег, мы с отцом выходили на улицу и расчищали 2 места для автомобилей нашей семьи и 1 место для соседа-полицейского для его полицейского авто, когда он работал ночами, так как мы не хотели, чтобы ему пришлось откидывать снег, когда он вернется домой в 5 утра. Итак, мы закончили расчищать территорию, а через 10 минут, все 3 места заняли студенты из колледжа. Мой отец и я, по праву злились, стучали в дверь, чтобы сказать им убрать свои авто, и, конечно же, они не отвечали. Поэтому мы провели следующие 3 часа, сгребая весь снег со двора, дороги, подъездных путей, отовсюду, где мы только могли его найти, прямо на их машины.

Единственное, что мы могли видеть в конце, было насыпи снега. Никаких доказательств о наличии машин. На следующее утро, когда я проснулся, я выбрался на улицу, и увидел, как соседи из колледжа пытались выкопать свои зарытые машины, откидывая снег руками, поскольку у них не было лопат, а им необходимо было ехать на учебу. После этого они купили лопаты и никогда больше не занимали наши парковочные места.

Сторифокс