Этот парень думал, что у него много общего с ней. Но потом она сказала, чем она зарабатывает на жизнь!

Какое совпадение!

Однажды парень играл в гольф, и он заблудился. Он увидел впереди леди, подошел к ней и сказал: «Не могли бы вы помочь мне, я не знаю, возле какой лунки я нахожусь».

Она сказала ему: «Вы на одну лунку позади меня, я на 7, вы на 6.»

Он поблагодарил ее и продолжил играть в гольф. Через какое-то время он снова потерялся. Он увидел ту же леди и снова смущенно спросил: «Извините, что беспокою вас снова, но я снова потерялся, не могли бы вы рассказать мне, возле какой лунки я нахожусь».

Она сказала ему: «Вы на одну лунку позади меня, я играю на 14, а вы на 13.»

Снова он поблагодарил ее и продолжил играть в гольф.

Когда он закончил игру, то отправился в бар, где вновь увидел леди, которая помогала ему. Он подошел к ней и спросил, может ли он купить ей напиток, чтобы отблагодарить ее. Она согласилась. Когда они пили и разговаривали, он спросил ее, кем она работает.

«Я работаю в сфере продаж».

Он ответил: «Вы шутите? Я тоже. Что вы продаете?»

Она сказала, что ей неловко об этом рассказывать. Но после того, как он уверил ее, что в этом не может быть ничего смешного, она сказала, что скажет ему, только если он обещает, что не будет смеяться.

Он обещал.

Она сказала: «Я продаю тампоны».

Он тут же упал на пол, истерически смеясь.

Она сказала: «Ты обещал, что не будешь смеяться».

Он ответил: «Извини, но я не мог ничего с собой сделать. Просто я продаю туалетную бумагу. Я все еще на одну «дырку» позади тебя!»

Сторифокс