Этот парень продолжал жаловаться на нее без причины. Но ответ его девушки – идеально!

Получил, что заслужил!

Это был субботний вечер. Я обслуживала столик, за которым сидела молодая пара, вероятно, на первом свидании. Светловолосый парень, придирался к моему обслуживанию каждый раз, когда я проходила мимо. Тем временем его девушка краснела и молчала. Они закончили свою трапезу.

Светловолосый парень: «Вы новенькая?»

Я: «Нет, сэр. Я работаю официанткой здесь на протяжении двух лет и три года до этого в другом ресторане».

Светловолосый парень: «Тогда у вас нет никаких оправданий тому, как ужасно вы нас обслуживали. Блюдо было слишком холодным, и вас никогда не было рядом. Плюс, это место слишком шумное, я едва мог услышать, что я говорю! Честно сказать, меня лучше обслуживают в фаст-фуде.»

Я: «Мне жаль, что вы так считаете. Хотя я практически ничего не могу сделать по поводу шума, но я вам предлагала принести другую еду, но вы отказались.»

Светловолосый парень, возмущенно: «Просто принесите мне чек, я не хочу слушать ваши оправдания!»

Я ухожу за чеком, но когда я возвращаюсь, его девушка встает и протягивает мне 20$.

Девушка: «Вот, это ваши чаевые. Он не собирался платить вам вообще. Как бывший официант, я думаю, вы сделали прекрасную работу. Моя еда была отличной, и обслуживание было быстрым, несмотря на то, что вы были очень заняты.»

Она поворачивается к обалдевшему блондину.

Девушка: «Такие люди, как ты делали мою работу невыносимой. Так что спасибо за ужин, но ты можешь удалить мой номер, потому что у нас не будет второго свидания. И кстати, потжевлеш должен подаваться холодным, идиот».

Она разворачивается  и уходит из ресторана. Она подняла мне настроение на весь вечер, когда я увидела, в каком оцепенение сидел парень и молча смотрел, как она уходит.

Сторифокс