Этот парень встретил женщину своей мечты. Но он никогда не ожидал, что это произойдет из-за этого!

Вся суть!

На трассе произошла ужасная автомобильная авария, в результате которой погибло трое мужчин. Все они попали на небеса, где их встретил Святой Петр.

Святой Петр сказал: «Каждый из вас может пройти через жемчужные ворота в рай, но у нас есть одно важное правило – вы ни в коем случае не должны наступать на уток».

Ворота открываются, и повсюду сидят утки, они везде.

Первый парень заходит и случайно наступает на утку. Святой Петр приходит и связывает его с самой уродливой женщине во всем мире и говорит: «Теперь ты будешь привязан к этой женщине навечно».

Другие два парня видят это и делают все возможное, чтобы не наступить на уток.

Второй парень ходит месяцами по раю, не наступая на уток, но однажды утром он просыпается, и когда он встает с кровати, то нечаянно встает на двух уток. Святой Петр приходит и привязывает его к самой ужасной женщине, от которой кроме того еще и плохо пахнет и говорит: «Теперь ты будешь привязан к этой женщине навечно».

Теперь третий парень ходит по раю годами и всеми силами пытается не наступить на уток. Затем однажды к нему приходит Святой Петр и привязывает к нему самую красивую женщину, которую он когда-либо видел.

Святой Петр говорит: «Теперь ты будешь привязан к этой женщине навечно».

Парень счастливо говорит: «Боже мой, что я сделал, чтобы заслужить это?!»

Тогда женщина говорит: «Я не знаю, что вы сделали, но я наступила на утку».

Сторифокс