Этот парикмахер решил предоставлять свои услуги бесплатно, целую неделю. Тогда происходит это!

Что и следовало ожидать!

Однажды флорист отправился к парикмахеру для стрижки. После процедуры он спросил о своем счете, и парикмахер ответил: «Я не могу принять от вас деньги, я занимаюсь общественными работами на этой неделе».

Флорист был доволен и покинул магазин. Когда на следующий день парикмахер отправился открывать свой салон, он увидел открытку с надписью «спасибо» и дюжину роз, ожидающих его у двери.

Позже офицер приходит на стрижку, и когда он пытается оплатить свой счет, парикмахер снова отвечает: «Я не могу принять деньги от вас, я занимаюсь общественными работами на этой неделе». Коп был счастлив и вышел из салона. На следующее утро, когда парикмахер пошел открывать свой салон, то обнаружил открытку с надписью «спасибо» и дюжину пончиков у его двери.

Затем политик пришел на стрижку, и когда он хотел оплатить свой счет, парикмахер снова ответил: «Я не могу принимать от вас деньги. На этой неделе я занимаюсь общественными работами ». Политик был очень доволен и покинул салон.

На следующее утро, когда парикмахер пришел открывать салон, он обнаружил десяток политиков, выстроившихся в ожидании бесплатной стрижки. И это, мои друзья, иллюстрирует принципиальное различие между гражданами нашей страны и политиками, которые ею управляют.

ПОМНИТЕ: ПОЛИТИКОВ И ПОДГУЗНИКИ НАДО МЕНЯТЬ ЧАСТО И ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ!!!

Сторифокс