Этот ребенок увидел коробку для пожертвований для больных детей. Но следующий его вопрос заставил отца удивиться!

Настоящий поступок!

Итак, позавчера вечером Кристиан был со мной на работе в течении нескольких часов, пока я заканчивал свою сделку. Как обычно, он очень хорошо себя вел и развлекался, пока я работал. Когда я завершил все свои дела, он был голоден, поэтому мы заехали в McDonald’s. Когда мы платили за еду, он заметил, что на кассе стояла коробка для пожертвований для больных детей.

На коробке была фотография маленького ребенка, который явно был очень болен. Он спросил меня, будет ли ребенок в порядке, и я сказал, конечно! Он попросил положить туда доллар, чтобы «спасти ребенка», но, к сожалению, у меня не было наличных денег, только моя дебетовая карта. Я сказал ему, что мы можем вернуться завтра и дать им доллар. У него действительно были слезы на глазах, когда он начал объяснять, насколько он любит детей и не хочет, чтобы они умирали. Я снова заверил его, что мы вернемся с наличными и пожертвуем деньги, чтобы помочь спасти младенцев. Он сказал, хорошо.

Вчера, когда он снова пришел ко мне на работу, то хвастался, что потерял свой первый зуб и был очень рад вернуться домой, чтобы положить зуб под подушку для зубной феи. По дороге домой из McDonald’s мне пришлось остановиться возле банкомата, чтобы получить наличные. Я снял двадцатку и забыл остановиться на заправочной станции, чтобы разбить ее, поэтому, разумеется, «зубная фея» дала ему 20-долларовый купюру.

Когда он проснулся этим утром, и вошел в комнату, то был очень взволнован тем, что получил, и тут же начал говорить о покупке различных игрушек и видеоигр, как и любой другой 6-летний в 2017 году. Я был сегодня выходной, так что мы договорились отправиться в магазин. Мы завтракали, когда он сказал мне, что решил, что больше не хочет покупать видеоигры.

Я спросил его, почему нет!? И он ответил: «Потому что 20 баксов сохранят жизнь 20 младенцам, и я хочу отнести их в Макдональдс!»

Это момент, когда я испытал настоящую гордость за своего сына!

Сторифокс