Этот сержант-майор получил пощечину. Но он никогда не ожидал такого!

Вот так неожиданность!

Двое мужчин и две женщины ехали вместе в одном купе европейского поезда.

Одна женщина была очень богатой и утонченной 70-летней леди, которая была наряжена в лучшие меха и ювелирные изделия. Рядом с ней сидела красивая молодая девушка, девятнадцать лет — которая выглядела, словно с обложки журнала мод. Напротив пожилой леди сидел зрелый мужчина в возрасте сорока лет, который был высокопоставленным сержантом-майором в армии. Рядом с сержантом-майором сидел молодой человек, новобранец.

Когда эти четыре незнакомца путешествовали, они разговаривали и болтали о тривиальных вещах, пока они не заехали в неосвещенный туннель, и тогда они сидели в полной темноте и тишине, пока звук четкого поцелуя не нарушил тишину. После поцелуя по всему купе разнесся звук громкой пощечины.

После того как они выехали из туннеля, молчание продолжилось и каждый из них спокойно сидел со своими мыслями.

Старшая леди думала: «Разве это не чудесно, что даже в современном мире есть еще молодые женщины, у которых есть хоть немного самоуважения и достоинства?»

Молодая женщина, качая головой и сильно озадаченная, спросила себя: «Какой мужчина в здравом уме захочет поцеловать эту старуху, когда я сижу здесь?»

Сержант-майор, потирая щеку, был возмущен тем, как любая из этих женщин могла даже подумать, что мужчина его положения попытается поцеловать кого-нибудь в темноте?!»

И только молодой парень, ухмыляясь от уха до уха, думал: «Какой сумасшедший и запутанный мир, когда молодой парень, новобранец может поцеловать себе руку, а затем дать пощечину сержанту-майор и «выйти сухим из воды» после всего этого!!!»

Сторифокс