Француженка решила накормить бродягу, но она даже не представляла, кем он был на самом деле

Такого поворота событий женщина не ожидала.

Карин Гомбо гуляла по Нью-Йорку и, увидев бездомного мужчину, предложила ему пиццу, не узнав в нем знаменитого актера Ричарда Гира.

Как потом рассказывала француженка, они с мужем и сыном увидели человека, похожего на бездомного. Он копался в мусорном баке. Она пожалела его и подошла, чтобы угостить кусочком пиццы, который у них остался после посещения ресторана.

original (1)

Женщина протянула ему пакет, и мужчина спросил, что в нем. Карин пыталась сказать на английском, но знания языка не позволяли ей это сделать, и поэтому половина фразы прозвучала на французском: «Извините, но пицца уже остыла». На что бездомный ответил: «Спасибо большое, да хранит Вас Бог».

original (3) original (2)

Женщина поняла, что это был Ричард Гир только тогда, когда через пару дней сотрудник отеля, где они остановились, показал ей газету, в который было напечатано фото ее встречи с актером.

original (4) original (5)

Получилось так, что когда Карин с семьей прогуливались по городу, они проходили мимо места, где снимался фильм «С незапамятных времен» с Гиром в главной роли. Актер и вся съемочная группа были очень тронуты таким добрым поступком женщины. Наверное, это было самым ярким моментом всего съемочного процесса.

Сторифокс