Грубый мужчина дарит соседями совершенно новые предметы домашнего обихода, его сосед понимает, что старик не так уж и плох!

Не судите по обложке!

Он был известен как сварливый старик по соседству… его кислое лицо все время выглядывало в окно, и он был не удовлетворен практически всем. Иногда пожилые люди действуют таким образом, чтобы скрыть свои внутренние чувства потери и одиночества. Это единственный способ узнать, как справляться с жизнью сейчас.

Возможно, этот особый сварливый старик был одним из тех, кто скрывал свои чувства. Знаете, вы просто не можете судить о книге по ее обложке? Но у этого сварливого старика была другая сторона. Когда соседка ругала своего сына за то, что он испортил кофеварку, он тайком купил ей новую, а потом поступил так, как будто собирался выбросить ее, но решил отдать соседке.

Другой сосед размахивал журналом перед ребенком, когда на улице было очень жарко. Он купил ему вентилятор, немного испачкал его в паутину и выставил на подъездную дорожку. Все это время мальчик следил за стариком и за тем, что он делает.

На Рождество маленький мальчик берет печенье и молоко, предназначенные для Санта, кладет их на крыльцо старика, звонит в дверь и убегает.

Посмотрите, как маленький мальчик удивляет его и производит неизгладимое впечатление.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=sYPNA0D-TZI

Сторифокс