Их собака отсутствовала в течение нескольких дней. Но они никогда не думали, что они найдут ее таким образом!

Безусловная любовь!

Брауни и Спотти были соседскими собаками, которые каждый день гуляли вместе.

Подобно парам собак, которые вы можете найти в большинстве районов, эти двое любили друг друга и так часто играли вместе, что они натоптали тропу на газоне между их домами.

Однажды вечером семья Брауни заметила, что Брауни не вернулся домой. Они пошли искать его, но все было безуспешно. Брауни не появился и на следующий день и, несмотря на все усилия, чтобы найти его, все было безрезультатно.

Любопытно, что Спотти появился в доме Брауни в одиночку, и начал лаять, скулить и вообще приставал к «человеческой семье» Брауни. Занятые хозяева, просто игнорировали нервную соседскую собаку.

Наконец, однажды утром Спотти отказался принимать их игнорирование. Теда, хозяина Брауни, неустанно преследовала яростная, непреклонная собачка. Спотти следовал за Тедом, настойчиво лая, а затем отбегал и снова возвращался, как бы говоря: «Следуй за мной! Это срочно!»

В конце концов, Тед последовал за безумным Спотти. Маленькая собака вела мужчину вдоль забора, мимо кустов деревьев, в пустынное место в полумиле от дома.

Там Тед обнаружил, что его любимый Брауни жив, но одна из его задних лап, попала в капкан. Ужаснувшись, Тед пожалел, что он игнорировал предыдущие призывы Спотти.

Тогда Тед заметил что-то весьма примечательное…

Спотти сделал больше, чем просто привел хозяина Брауни к своему раненному другу. Вокруг пострадавшей собаки Тед обнаружил корм для собак и другую еду, которой наверняка кормили Спотти на этой неделе!

Спотти регулярно посещал Брауни, пытаясь спасти своего друга, жертвуя своим комфортом! Спотти оставался с Брауни, чтобы защитить его от хищников, прижимаясь к нему всю ночь, чтобы он не замерз и был с ним рядом, чтобы поддержать его.

Лапу Брауни лечили ветеринары, и он выздоровел.

В течение многих лет после этого две семьи наблюдали, как верные друзья играют друг с другом на вытоптанном газоне между их домами.

Безусловная любовь собак — просто вдохновляет.

Сторифокс