Инструкция для кошек: как правильно спать с человеком

Кажется, этим руководством пользуется каждый кот и кошка!

Человек – это довольно странное существо, которое может выкинуть тебя за дверь среди ночи или постоянно ворочаться на кровати. Спать с ним – это настоящее испытание для такого нежного существа, как ты.

Поэтому, чтобы помочь тебе, мы создали руководство, состоящие из 10 главных правил, как нужно вести себя ночью, когда ты спишь с человеком.

1. Зрительный контакт – вот чего всегда не хватает твоему хозяину! Поэтому не забывай время от времени садиться напротив его лица и пристально смотреть ему в глаза безо всяких причин. Это расслабляет людей, и они быстро засыпают.

1

2. Чтобы человек не отбился от лап, всеми способами показывай, что ты в доме хозяин. Подушки лежат на кровати специально для твоего упитанного тельца – так что не стесняйся и занимай обе!

2

3. У всех людей есть одна общая проблема – им сложно вставать по утрам. Ты заметил, как поздно они просыпаются? Поэтому прислушивайся к внутреннему будильнику и около 4 утра начинай подавать сигналы тревоги! Благодарный человек даже может тебя за это покормить!

3

4. Даже в отношениях люди не могут без ошибок. Они постоянно забывают, что время любви – это март! Что тут непонятного?! Поэтому ты должен ложиться между ними посередине кровати. Пусть эти бездари понаслаждаются твоей мягкой шерсткой!

4

5. Человек ночью такой беззащитный! Он не может свернуться калачиком, чтобы согреть свою мордочку, да и к тому же очень глубоко и часто дышит во сне. Чтобы успокоить его просто сядь ему на морду. Вся надежда только на тебя, кот!

5

6. Не забывай поощрять своего человека за хорошее поведение. Чтобы он продолжал тебя хорошо кормить и не надоедал бесконечными ласками, дари ему подарки. Лучшим сюрпризом, конечно же, будет свежая мышатина! Нелегко отдавать такую вкуснятину, понимаю, но ради человечка разок можно и раскошелиться.

6

7. Чтобы человеку было комфортно и уютно, ты должен оставить ему как можно меньше места! Сделаем маленькую подсказку: самая подходящая для этой цели поза – звезда!

7

8. Ты наверняка знаешь, что у тебя есть дар лечить от всех болезней. Пользуйся этим волшебным свойством, чтобы твой человек прослужил тебе как можно дольше, оставался здоровым и довольным! Для этого ложись на его слабое или больное место и не смей двигаться с места! Чем более длительным будет процесс лечения, тем лучшим станет самочувствие человека!

8

9. Людишки – это достаточно неразумные существа, так что тебе придется постоянно демонстрировать им свою власть, чтобы не забывали, кто тут главный! Будет здорово, если тебе удастся заставить их спать у твоих лап!

9

10. Хотя человек и отличается тонкой душевной организацией, он очень приземленный и слишком любит свои вещи. А это еще одна возможность устроить для него настоящий праздник! Собери по дому все свои сокровища и разложи их где-нибудь. Например, на его кровати!

10

Сторифокс