История о матери троих детей, которую поймали на краже продуктов

Проследив за ней до самого дома, все были очень удивлены!

Что бы Вы сделали, если бы дети были голодны, а Вам некому просить о помощи? Мама троих детей попала в это ужасное положение. Ей ничего не оставалось, кроме как украсть еду из магазина.

Тереза Уэст готовилась к чему угодно, но не к такой реакции местной полиции.

Полицейские Кит Брэдшоу и Кэндис Спрагинс полицейские получили оповещение о том, что в продовольственном магазине Food Lion в Хиллсборо произошла кража. Их немедленно отправили на место преступления.

Кит и Кэндис не стали сразу же задерживать преступницу в магазине, они проследили Терезу до самого её дома. И они не пожалели, что сделали так. Ведь они узнали истинную причину такого действия матери троих детей.

Тереза рассказывала: «Я обращалась за помощью. Но в течение трёх дней на моем столе всё ещё было пусто. И тогда я просто не увидела другого выхода». Бедная мама украла из магазина товары, которые были первой необходимости. Чек вышел небольшой, всего на 36 долларов.

Конечно же, полицейским всё же пришлось выписать штраф Терезе. А она, в свою очередь, вернула всю еду обратно в магазин.

«Это даже нельзя назвать преступлением. Ведь она это сделала не из жадности, а по мере необходимости. Она лишь хотела прокормить своих детей» — написал полицейский отдел Хиллсборо на своей странице в Facebook.

Но история на этом не заканчивается. В тот же вечер пара полицейских вернулась в дом Терезы. Они принесли несколько пакетов с едой, общий чек которой был на 140 долларов. Причем Кит и Кэндис потратили деньги из своих собственных.

Семье были предоставлены все необходимые товары: мясо, овощи и фрукты, крупа и т.д. Для кого-то в этом нет ничего особенного, но то, что значило это для многодетной семьи, нельзя выразить словами!

Отдел полиции Хиллсборо написал: «В первую очередь, мы — люди с душой, а потом уже полицейские. Мы часто проявляем сострадание. Капитан Брэдшоу и офицер Спрагинс заслуживают похвалы».

Действительно, полиция защищает нас и предотвращает какие-либо преступления. Но, также, полиция способна делать гораздо большее для людей. 

Источник: happyworld.su

Сторифокс