К нему подошел этот человек, и попросил еду для своих дочерей. Но никогда не ожидал увидеть это!

Помощь ближнему!

Сегодня я был в супермаркете, и я видел, как этот мужчина шел от человека к человеку. Он направился ко мне, чтобы попросить деньги и начать рассказывать мне свою историю, и я подумал: «Да, я слышал это миллион раз». Но он удивил меня, когда попросил не деньги, а еду для своих дочерей — хлеб, сыр и лапшу.

Поэтому я провожу его в реестр и плачу за него. Затем мы вышли на улицу, и когда мы разговорились, его две дочери подбежали к нему. Он крепко обнял их, достал корзину с покупками, и первое, что он сделал — это отломал кусок хлеба и сыра и сделал им бутерброды.

Девочки просто проглотили свои сэндвичи и сказали: «Спасибо, папочка!»

Когда я увидел все это, я решил отвести его в сторону и предложить ему свои последние 40 долларов, но он отказался и сказал, что не может взять мои деньги, поэтому я вернулся в магазин. Я и мой сын начали хватать хлеб, сыр, ветчину, молоко, крупы и соки, все, что я мог купить за 40 долларов. Когда мы вышли на стоянку со всеми этими продуктами, он был в полном шоке. Он обнял меня, сказал «спасибо» и спросил, может ли он что-либо сделать взамен. Я сказал ему: «Когда ты встанешь на ноги, а я знаю, что так и будет, помоги кому-то другому на своем пути!»

Он снова обнял меня, и мы попрощались. Мне кажется, он чувствовал себя самым богатым человеком на земле.

Сторифокс