Как устроиться на работу в Walmart. Интервью этого человека – бесценно!

Вот так придумал!

У менеджера Walmart была задача нанять кого-то, чтобы заполнить вакансию.

После сортировки сотен резюме он нашел четырех человек, которые были одинаково квалифицированы. Он решил вызвать всех четырех на собеседование и задать им только один вопрос. Их ответ определит, кто из них получит работу.

Пришел день, и, когда все четверо сели за стол в конференц-зале, интервьюер спросил: «Как вы считаете, что самое быстрое в мире?»

Первый человек ответил: «МЫСЛИ». Они просто появляется у вас в голове. Предупреждений нет».

«Это очень хорошо!», — ответил интервьюер. «А теперь, сэр, вы?», — спросил он второго человека.

«Хммм… дайте подумать… Моргание! Оно приходит и уходит, а вы даже не замечаете, что это произошло. Моргание — самая быстрая вещь, которую я знаю».

«Отлично!», — сказал интервьюер. «Моргание глаз, это очень популярное клише для скорости». Затем он повернулся к третьему человеку, чтобы выслушать его ответ.

«Хорошо, на ранчо моего отца, когда вы выходите из дома на стене есть выключатель света. Когда вы нажимаете этот выключатель, свет на пастбище включается менее чем за мгновение. Да, СВЕТ — это самая быстрая вещь, о которой я знаю».

Интервьюер был очень впечатлен третьим ответом и думал, что нашел своего человека. «Трудно побить скорость света, — сказал он.

Обращаясь к Буббе, четвертому и последнему человеку, интервьюер задал тот же вопрос.

Старый Бубба ответил: «Услышав предыдущие три ответа, для меня очевидно, что самая быстрая вещь — ДИАРЕЯ».

«ЧТО?!», — воскликнул интервьюер, ошеломленный ответом.

«О, конечно», — сказал Бубба. «Понимаете, на днях я чувствовал себя довольно таки плохо, и я побежал в ванную, но прежде, чем я смог ПОДУМАТЬ, МОРГНУТЬ ИЛИ ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ, я уже наложил в штаны».

Бубба теперь новый приветствующий в Walmart!

Сторифокс