Какое животное вы увидели первым на картинке? Вот что ЭТО говорит о вашей личности

Психологические тесты помогают человеку познать себя, а также пролить некоторый свет на ситуацию.

У психологов есть множество различных способов, чтобы разрешить запросы своих клиентов. Но одним из самых точных способов является метод ассоциации.

Его использовал в своё практике и знаменитый Карл Юнг. Такой тес был для него своеобразным детектором лжи.

Тестирование по методу ассоциаций требует практически мгновенной реакции и не даёт клиенту обдумать увиденное.

Сейчас я предлагаю вам по такому же принципу попробовать заглянуть в себя и узнать о себе информацию, о которой мы часто даже и не подозреваете.

Вам необходимо расслабиться и довериться собственному подсознанию. Закройте глаза, а затем откройте и посмотрите на картинку. Какое из животных вы заметили первым делом?

Итак…

Лев

Вы всегда на высоте. Вам достаточно часто делают комплименты. Вы притягиваете взгляды окружающих многие восхищаются вами. Но есть также много и тех, кто вам завидует. Но не стоит судить их чересчур строго — ведь вы действительно иногда ведёте себя немного заносчиво. Поэтому старайтесь не зазнаваться. Пусть вы и уверены в собственном превосходство, но не демонстрируйте это — общайтесь с окружающими на равных.

Лошадь

Вы чувствуете, как что-то не даёт вам двигаться вперёд. Возможно, вы скованы эмоционально и вам не хватает воздуха. У вас проблемы на работе или со второй половинкой? Не стоит поддаваться панике. Проблемы есть у всех. Возьмите себя в руки и проявите выносливость. Всё наладиться, если вы будете упорно работать над собой.

Птица

В вашем сердце живёт любовь и вы находитесь в приподнятом настроении. Вы видите прекрасное в этом мире. Вы улыбчивы и приветливы как к ворчащим бабушкам на скамейке у парадного, так и к тому, кто наступило вам на ногу в общественном транспорте в час пик. Это прекрасный и вдохновляющий период. Постарайтесь продлить это время как можно дольше. Не поддавайтесь унынию.

Кошка

Вы не любите погружаться в рабочие будни. Всегда тоскуете по отпуску и с нетерпением ждёте выходных или завершения рабочего дня. Вы любите возвращаться домой и проводить время за любимой книжкой или сериалом. Но к сожалению жизнь не так проста, как бы того хотелось. Если вы чувствуете упадок сил — найдите источник вдохновения и давайте себе время на отдых. Но также помните и о том, что без трудолюбия вам не достичь желаемого.

Сторифокс