Какой из пейзажей вам кажется более приятным? Тест, который раскрывает секрет личности.

Внимательно посмотрите на все четыре карточки и решите, которая из них кажется вашему глазу более приятной, возможно, умиротворяющей? Выбрали? Тогда читайте результаты!
Тестов по психологии существует множество. Самыми интересными с точки зрения специалистов считаются визуальные, ведь они очень активно задействуют наш ассоциативный ряд. Перед вами 4 изображения морского ночного пейзажа.
Они похожи между собой, но отличатся линией волн и положением месяца в небе. Внимательно посмотрите на все четыре карточки и решите, которая из них кажется вашему глазу более приятной, возможно, умиротворяющей? Выбрали? Тогда читайте результаты!
Карточка №1
Если ваш выбор пал на первую картинку, то вы очень творческий человек. Ваши мечты и планы масштабны. Вполне возможно, что вы ведете или хотите обзавестись собственным бизнесом. Для этого у вас есть задатки от природы. В дружбе и любви вы больше всего цените стабильность и крепость. Для вас если друзья, то на всегда, если любимый человек, то на всю жизнь.
Карточка №2
Вы — сильная личность, но чувства в вас преобладают над разумом. Вы культивируете в себе ощущение счастья и дарите его другим. Вы, как правило, не изменяете своим привычкам, даже, если они становятся в какой-то момент бесполезными или неактуальными.
Карточка №3
Если вы выбрали третью карточку, то вы — прирожденный интеллектуал и оратор. Вам нравится проверять свой ум на прочность и гибкость, решать сложные задачки. От природы у вас прекрасно развита интуиция, которая не раз помогала вам выкрутиться в жизни. Друзья у вас есть, но вы предпочитаете решать проблемы и вообще делать все в одиночку. Нередко вы завидуете успехам и талантам других.
Карточка №4
Вы мирный, бесконфликтный, терпеливый человек. Практически все в этой жизни вы принимаете со спокойным сердцем. В остальном вы энергичны, любите жизнь и не против экстремальных способов времяпровождения. Но порой устаете от этого и тогда все, что вам нужно, — вечер в одиночестве, чтобы привести свои мысли в порядок.
Сторифокс