Кейт раскрывает секрет — любимую еду принцессы Шарлотты, и это то, что ваши дети тоже любят!

Все мы люди!

Трудно расти в центре внимания, но герцогиня Кембриджская делает удивительную работу, помогая своим детям справляться с давлением. Она делает все возможное, чтобы сохранить свою жизнь относительно частной, но время от времени мы получаем информацию о жизни милых маленьких членов королевской семьи.

Недавно Кейт рассказала о своей домашней жизни, посетив «Great Ormond Street Hospital». Она была там, чтобы официально открыть Детский медицинский центр Миттала, в котором размещается новая игровая комната для детей, чтобы они могли играть, пока они проходят медицинские процедуры.

Беременная герцогиня надела длинное красное пальто, которое скрывало ее растущий животик, и она обратилась к толпе, прежде чем встретить детей.

«Я просто хотела сказать огромное спасибо за то, что вы здесь сегодня. Это была моя первая поездка в «Great Ormond Street Hospital», и меня так впечатлило все, что я видела, и масштабы работы, которая здесь происходят. Было замечательно встретиться с таким количеством семей и молодых людей, и я так вдохновлена их храбростью и мужеством в такое трудное время».

Затем Кейт перешла к информации о своих детях, которая ранее не была известна…

После ее выступления она начала говорить напрямую с детьми. Она разговаривала с четырехлетним пациентом Рафаэлем Чаном, который ждет трансплантации сердца, когда они перешли к теме еды. Именно тогда она раскрыла некоторые малоизвестные факты о молодой принцессе.

Мальчик рассказыв Кейт о своих любимых блюдах. Когда Мальчик сказал, что любит маслины, Кейт быстро ответила: «Раньше я тоже очень любила маслины». Он продолжил рассказывать, как сильно он любит макароны, и Кейт призналась, что «Шарлотта тоже любит макароны».

В то время как тип макаронных изделий, которые ест Шарлотта, вероятно, не является тем же самым сортом макарон, на которых мы все выросли, но приятно знать, что королевские семьи имеют схожие вкусы с нами!

Сторифокс