Когда его папа ушел, ему пришлось продать весь старый хлам с его гаража. Но он был ошеломлен, когда произошло это!

Вот так встреча!

Распродажа гаража. Что ж, технически распродажа в гараже моей мамы. Мой отец был настоящим собирателем, но не старых газет, стеклянных бутылок или другого мусора… он накопил товары общего потребления. Инструменты, компакт-диски, предметы домашнего обихода, снаряжение для кемпинга, охотничье и рыболовное снаряжение, у него были груды и груды всего этого, при чем все было довольно высокого качества. Старик любил покупать такие вещи, даже если ему это никогда не пригодится. После его смерти нам пришлось решать, что делать со всеми этими запасами… Так что мы продали все это по низким ценам во дворе, как это традиционно делается.

Это был жаркий летний день. Моя мама попросила меня приехать и помочь, потому что из-за огромного количества вещей там было много людей. За день до этого у нас было очень много покупателей, и хотя мы продали много вещей, нам еще предстояло распродать оставшиеся вещи. И сегодня я разместил объявление в интернете, поэтому день был еще более загруженным. Это был длинный день, но к вечеру мы продали 90% всех папиных запасов, и мы уже собирались закрыться и отпраздновать наш успех пиццей.

Но в этот момент подъехала машина, и из нее выскочила эта великолепная девушка. Сначала она начала ковыряться в компакт-дисках, нашла парочку, которая ей понравилась, а потом обратила внимание на меня и мы разговорились. Думаю, она думала, что, так как она нашла несколько дисков, которые ей нравились, среди всего этого материала, то я смогу помочь ей найти, что-нибудь еще, так как я должен во всем этом разбираться. Я отвечаю, что я не слушал большинство из них, но я могу направить ее к паре, которая ее легко проконсультирует. Мы продолжали болтать, и я начал понимать, что она мне нравится. Я подумал, что это взаимно, так как она продолжала со мной любезно разговаривать и мило улыбаться. Но вскоре ей нужно было уйти, поэтому я провел ее до машины, помогая донести диски, которые она выбрала. Она села в авто и уехала, а потом я понял … Я не взял ее номер!

НО! Она рассказала мне, где она работала, в кафе по дороге, и она рассказала мне о тех днях, когда она обычно работает. Поэтому я сделал что-то очень необычное для меня. В пятницу вечером я выехал из своего офиса и отправился в кафе, где она работала. Еда была ужасная, но она остановилась и поболтала со мной, пока она не была занята, и я ловил ее несколько раз за вечер. Когда она подошла ко мне в третий раз, я сказал ей, что я хотел бы увидеть ее еще раз и попросил ее номер.

Десять лет брака, ребенок, и мы все еще любим друг друга. Поэтому я думаю, что я должен моему отцу за это посмертное одолжение.

Сторифокс