Когда ему было 15, он работал, чтобы помочь родителям заработать деньги. Но шокирован, когда его брат сделал это на своей выпускной церемонии!

Пример...

Когда мне было 15 лет, я устроился на работу, и большая часть моей зарплаты пошла в семью. Нет вопросов, просто работа. Мои родители относились ко мне гораздо строже, чем к брату и сестре.

Я спал в редкие выходные, когда не работал. Мой папа говорил со мной о спорте, как о том, что я был равным, мама доверяла мне дела, которые редко доверяют ребенку, например, заботиться о моем брате и сестре, когда мои родители работали (что часто было). Мой день проходил без остановок с 4:30 до 21:30.

К тому времени, когда мой брат и сестра были достаточно взрослыми, чтобы работать, я уже не жил дома, но мои родители зарабатывали уже достаточно хорошо, чтобы они не работали.

Я никогда не понимал, насколько это важно для моих родителей, пока мой брат не окончил колледж, где он должен был выступить в качестве президента SGA. Он назвал меня своим самым лучшим примером для подражания, потому что я работал и заботился о нем и нашей сестре, когда мои родители были в отъезде, и они с сестрой всегда знали, что у них есть кто-то, кто о них всегда позаботиться… Моя мама просто схватила меня за колено и начала плакать.

Сторифокс