Когда эта соседская женщина потеряла дочь, ответ маленькой девочки изменил все!

Разбитое сердце!

«Привет, мама, что ты делаешь?», — спросила Пенни.

«Я готовлю обед для миссис Джексон по соседству, — сказала ее мать.

«Почему?», — спросила Пенни, которой было всего шесть лет.

«Потому что миссис Джексон очень грустно, она потеряла дочь и у нее разбитое сердце. Мы должны позаботиться о ней.»

«Почему, мама?»

«Понимаешь, Пенни, когда кому-то очень, очень грустно, у них возникают проблемы с мелкими делами, такими как ужин или другие дела. Поскольку мы являемся частью сообщества, а миссис Джексон — наша соседка, нам нужно сделать кое-что, чтобы помочь ей.

Миссис Джексон никогда не сможет разговаривать со своей дочерью или обнимать ее или делать все эти замечательные вещи, которые делают мамочки и дочери вместе. Ты очень умная девочка, Пенни, может быть, ты подумаешь о том, как помочь позаботиться о миссис Джексон?»

Пенни серьезно подумала об этом разговоре и о том, как она могла бы сыграть свою роль в уходе за миссис Джексон. Несколько минут спустя Пенни постучала в ее дверь. Миссис Джексон ответила на стук: «Привет, Пенни».

Пенни заметила, что у миссис Джексон был грустный голос, когда она поздоровалась с ней. Она выглядела так, как будто она плакала, потому что ее глаза были влажными и опухшими.

«Что я могу сделать для тебя, Пенни?», — спросила миссис Джексон.

«Моя мама говорит, что вы потеряли свою дочь, и вам очень, очень грустно, так как у вас разбито сердце». Пенни застенчиво протянула руку, на ладошке лежал пластырь: «Это для вашего разбитого сердца».

Миссис Джексон ахнула, задыхаясь от слез. Она опустилась на колени и обняла Пенни. Сквозь слезы она сказала: «Спасибо, дорогая девочка, мне это очень поможет».

Миссис Джексон приняла доброту Пенни и сделала еще один шаг вперед. Она купила небольшой брелок с рамкой — те, которые были предназначены для ношения ключей и с гордостью отображали семейный портрет одновременно.

Миссис Джексон вставила пластырь в рамку, чтобы напоминать себе, что ее сердце заживает каждый раз, когда она это видит. Она мудро знает, что исцеление требует времени и поддержки. Он стал ее символом для исцеления, и напоминанием о радости и любви, которые она испытала с дочерью.

Сторифокс