Когда их соседка потеряла дочь, ответ маленькой девочки изменил все!

Такая важная поддержка!

«Привет, мама, что ты делаешь?», — спросила Пенни.

«Я готовлю обед для миссис Джексон по соседству», — сказала ее мать.

«Почему?», — спросила Пенни, которой было всего шесть лет.

«Потому что миссис Джексон очень грустно; она потеряла дочь и у нее разбито сердце. Нам нужно немного позаботиться о ней».

«Почему, мама?»

«Понимаешь, Пенни, когда кто-то очень, очень грустный, у них проблемы с маленькими вещами, такими как ужин или другие дела. Поскольку мы являемся частью сообщества, а миссис Джексон — наша соседка, нам нужно сделать кое-что, чтобы помочь ей.

Миссис Джексон никогда не сможет разговаривать со своей дочерью или обнимать ее или делать все эти замечательные вещи, которые делают мамочки и дочери вместе. Ты очень умная девочка, Пенни, может быть, ты подумаешь о том, как помочь позаботиться о миссис Джексон?»

Пенни серьезно подумала об этом и о том, как она может сыграть свою роль в уходе за миссис Джексон. Через несколько минут Пенни постучала в ее дверь. Вскоре миссис Джексон ответила на стук «Привет, Пенни».

Пенни заметила, что у миссис Джексон не было знакомого веселого голоса, когда она поздоровалась с ней. Она также выглядела так, как будто она плакала, потому что ее глаза были опухшими.

«Что я могу сделать для тебя, Пенни?», — спросила миссис Джексон.

«Моя мама говорит, что вы потеряли свою дочь, и вы очень, очень грустная, и у вас разбито сердце». Пенни скромно протянула руку. В ней был пластырь.

«Это для вашего разбитого сердца».

Миссис Джексон ахнула, задыхаясь от слез. Она опустилась на колени и обняла Пенни. Через ее слезы она сказала: «Спасибо, дорогая девочка, это очень поможет».

Миссис Джексон приняла доброту Пенни и сделала еще один шаг вперед. Она купила небольшой брелок — те, которые были предназначены для ношения ключей и с гордостью отображали семейный портрет одновременно.

Миссис Джексон вставила в рамку пластырь Пенни, чтобы напоминать ей, что ее сердце заживает каждый раз, когда она видит его. Она мудро знает, что исцеление требует времени и поддержки. Это стало ее символом исцеления, не забывая о радости и любви, которые она испытала с дочерью.

Сторифокс