Когда кассир обидел эту женщину, которая нуждалась в деньгах, другой клиент сделал невероятное. Вот что произошло!

Будьте добрее!

Мне нужно рассказать вам о худшем, что я когда-либо видел!

Вчера я стоял в очереди в продуктовом магазине за белым мужчиной, который в свою очередь стоял за черной женщиной. Женщина подсчитывала свои деньги, чтобы заплатить за продукты, но у нее не хватало 5 долларов.

Кассир пробормотал «так всегда с такими людьми как вы», и у женщины появились слезы на глазах. Я посмотрел на ее продукты, и это были только необходимые вещи: детская смесь, зубная паста, мыло и некоторые дешевые продукты питания.

Слезно, она посмотрела на мужчину, стоявшего за ней (парень передо мной), но прежде чем она успела что-то сказать, он сказал: «Вы, люди, уже достаточно от нас взяли! Вы должны вернуться к тому, чтобы быть в цепях!»

Женщина заплакала, и, прежде чем я даже подумал, я уже бежал за ней. Когда я наконец догнал ее, то обнял и сказал, что не все такие. Я дал ей свои последние 20 долларов, она нуждалась в них больше, чем я. Она все еще плакала, но теперь она плакала от радости! Она поблагодарила меня, и я вернулся в магазин, чтобы вернуть свои продукты на полки, и когда я вернулся, мужчина остановил меня у двери.

«Я все видел, что вы сделали, это было красиво. В мире должно быть больше таких людей, как вы. Не волнуйтесь, я уволил этого кассира и сказал человеку позади нее, что мы больше не хотим, чтобы он был нашим клиентом. Ваши продукты уже оплачены мной, это было наименьшее, что я мог сделать».

И это история настоящей справедливости перед миром! Я теперь хороший друг менеджера, и я больше никогда не видел ничего расистского в этом магазине.

Сторифокс