Когда робкий студент увидел, как его зачетка вылетела из-под двери аудитории, он застыл от удивления!

Некоторые люди обладают исключительным талантом попадать в неловкие ситуации!

Один студент очень боялся сдавать зачет по физике. А все потому, что это была уже вторая пересдача. Но молодой человек все равно не был уверен в своих знаниях и чувствовал себя очень неловко. И вот он топчется под дверью аудитории, нервничает и считает минуты до того, как придет его очередь. И тут случается трагическое происшествие: студент роняет зачетку, и она с шумом плюхается на пол. Он пытается скорее поднять ее, но случайно задевает ногой и одним ударом отправляет под дверь аудитории.

Парень тут же побелел, а потом залился краской. Он начал глубоко дышать, пытаясь хоть немного успокоиться перед тем, как совершить подвиг – зайти в аудиторию, извиниться и забрать свою зачетную книжку. И только дрожь в коленях прошла, студент делает шаг к двери и видит, как из щели между ней и полом его зачетка вылетает обратно.

Шокированный юноша поднимает зачетку, открывает ее и видит, что по физике стоит «зачет». Не веря своим глазам, он переводит взгляд на дверь, из которой появляется смеющийся преподаватель.

— Такого я еще не видел, молодой человек, — с улыбкой хлопает он студента по плечу. – Ни один мой студент еще не пытался получить «зачет» ТАКИМ образом!

Сторифокс