Когда жена умирала, он спросил ее о коробке, которая стояла в шкафу. Ответ жены просто поразил.

Бедный мужик.

Они были в браке более чем 60 лет.

Они делили все, обо всем всегда говорили. У них совершенно не было секретов друг от друга, кроме одного: жена хранила одну коробку в шкафу и предупредила мужа, чтобы он никогда не открывал ее.

Шли годы, и муж совсем забыл об этой коробке. В один день жена сильно заболела, и доктор сказал, что она никогда не поправится.

Перед смертью жены, муж захотел поговорить с ней. Он взял коробку и сел на кровать к жене. Муж сказал, что самое время рассказать ему правду. Жена согласилась и разрешила открыть ему коробку. Когда он ее открыл, он увидел две вязаные куклы и пачку денег-около $95,000. Мужу было очень интересно узнать, откуда все это.

« Когда мы поженились,- сказала жена, — моя бабушка рассказала мне, что секрет идеального брака заключается в том, чтобы никогда не ссориться с мужем. Она сказала, что если я буду на тебя сердиться, то я должна сохранять спокойствие и молча вязать куклу».

Старик был так растроган, что даже расплакался от счастья. Всего лишь две куклы за всю жизнь. Она всего лишь два раза в жизни была зла на него.

«Дорогая,- поинтересовался муж,- а откуда столько много денег?».

«Ох, это деньги, которые я заработала, продавая кукол».

Сторифокс