Леди рассказала, что у нее активизировался возрастной синдром дефицита внимания. Ее пояснение бесценно!

Это будет с каждым!

Женщине был поставлен диагноз В.С.Д.В. — -возрастной синдром дефицита внимания.

Вот как это проявляется:

Я решила полить мои цветочные клумбы.

Когда я включаю шланг, я смотрю на свою машину и решаю, что нужно ее помыть.

Я иду, чтобы взять ключи от машины с крыльца, а затем замечаю почту на столе.

Я решаю проверить почту, прежде чем мыть машину.

Я кладу ключи от машины и почту на стол и замечаю, что корзина для мусора под столом переполнена. Поэтому я решаю сначала вынести мусор.

Но потом, я думаю, что сначала могла бы оплатить счета. Я беру свою чековую книжку со стола и вижу, что у меня остался только 1 чек. Мои дополнительные чеки находятся в компьютерном столе, поэтому я иду в кабинет к своему столу, где я нахожу банку содовой, которую я пила. Я собираюсь искать свои чеки, но сначала мне нужно убрать содовую, чтобы я случайно не пролила ее.

Содовая нагревается, и я решаю убрать ее в холодильник, чтобы она охладилась. Когда я направляюсь к кухне с газировкой, горшки с цветами на подоконнике бросается в глаза – надо их полить.

Я положила содовую на подоконник и увидела свои очки для чтения, которые я искала все утро. Я решила, что лучше положить их обратно на компьютерный стол, но сначала я собираюсь полить цветы. Я положила очки снова на подоконник, наполнила контейнер водой и вдруг увидела пульт от телевизора. Кто-то оставил его на кухонном столе. Я понимаю, что сегодня вечером, когда мы пойдем смотреть телевизор, я буду искать пульт, но я не буду помнить, что он на кухонном столе, поэтому я решила отнести его в гостиную, где он и должен быть, но сначала я должна полить цветы. Я начинаю поливать цветы, но немного разливаю на пол. Итак, я отставляю контейнер с водой и достаю несколько полотенец и убираю разлитую воду.

Затем я направляюсь в зал, пытаясь вспомнить, что я собиралась сделать.

В конце дня:

— Клумбы не политы.

— Машина не помыта.

— Счета не оплачены.

— На подоконнике стоит банка с теплой содовой.

— Комнатные цветы почти не политы.

— В моей чековой книжке остался лишь 1 чек.

— Я не могу найти пульт.

— Я не могу найти очки.

— У меня абсолютно нет идеи, что я сделала с ключами от машины.

Затем, когда я пытаюсь понять, почему сегодня ничего не сделано, я действительно сбита с толку, потому что знаю, что была занята целый день, и я действительно устала. Я понимаю, что это серьезная проблема, и я попробую помочь, но сначала я проверю свою электронную почту.

Не смейтесь — если это еще не так, ваш день наступит!

Сторифокс