Лучший подарок, который могла получить мама от маленькой дочери. Это бесценно!

Это настоящая любовь!

Эта история о том, как одна мать наказала свою 5-летнюю дочь за то, что она потратила целый рулон дорогой оберточной бумаги. Они жили бедно, и мать расстроилась, когда ребенок использовал всю золотую бумагу, чтобы украсить одну маленькую коробку.

Тем не менее, маленькая девочка принесла подарочную коробку своей матери на следующее утро и сказала: «Это для тебя, мама». Мать была смущена ее более ранней реакцией, но ее гнев снова вспыхнул, когда она открыла коробку и обнаружила, что она пуста, тогда мать сказала дочери суровым тоном: «Разве ты не знаешь, юная леди, когда даришь кому-то подарок, то в коробку нужно что-то положить?»

Девочка со слезами на глазах, сказала: «О, Мама, эта коробка не пустая! Я наполнила ее поцелуями».

Мать была сокрушена. Она упала на колени и обняла свою маленькую девочку, и она умоляла ее простить ее за бездумный гнев.

Спустя короткое время несчастный случай забрал жизнь ребенка, но мать держала эту золотую коробку у своей постели в течение всей жизни. Всякий раз, когда она сталкивались с трудными проблемами, она открывала коробку и вынимала воображаемый поцелуй и помнила любовь ребенка, который положил эти поцелуи туда.

Сторифокс