Мальчики прокрались в дом пожилой женщины. Когда она это увидела — она начала рыдать!

Настоящие помощники!

Джерри Саттл — 75-летняя женщина, которая живет в Вако, штат Техас. И она начала понимать, что не успевает делать все то, что раньше делала, даже не задумываясь. Все те дела, которые казались такими легкими ранее — например, мытье окон, уборка дома и скашивание газона — были чрезвычайно сложными теперь, если не невозможными.

Трава на газоне напротив ее дома, просто вышла из-под контроля. Поэтому она получила повестку в суд. Затем был вынесен ордер на арест пожилой женщины. Ну, это просто сумасшествие. Но когда местные мальчишки узнали об этом, они взяли несколько газонокосилок и приступили к скашиванию газона этой пожилой дамы.

Мальчиками были четыре брата Рейнольдса по соседству. И, по словам одного из братьев, Блейна, это было правильное дело. «Мы еще не встречались с ней, но ей 75 лет, и ей нужна помощь», — сказал он. «Это самое малое, что мы могли бы сделать».

И хотя Джерри сказала, что ее обвинения были отброшены, она получила еще один судебный приказ.

Но мальчики сказали, что они сделают это снова и снова, пока они просто не оставят женщину в покое. Сегодня, вероятно, будет трудно найти молодых людей, которые так заботятся о благополучии пожилого человека…

Сторифокс