Маленькая девочка в слезах спросила ее маму, почему они не могут позволить себе купить ей платье. Но мама рыдает, когда произошло это!

Так трогательно!

Я работаю в парке «Walt Disney World». Я никогда не забуду, когда к нам в магазин «Все для принцесс» зашли две семьи, одна из которых была явно более состоятельнее, чем другая.

С ними были две маленькие девочки, и родители покупали им разные принадлежности для принцесс. Более бедная семья покупала своей дочери действительно красивое ожерелье, но более состоятельная семья покупала весь набор «маленькой принцессы» для своей дочери — платье принцессы, корону, обувь и аксессуары. Я обслуживал их, когда услышал, как бедная девочка спросила ее маму: «Мамочка, почему я не могу быть принцессой, а *** может?»

Я спросил их, откуда они, и почему девочка не верила, что она принцесса. Она настояла, что принцессы должны носить платья. Я поднял трубку и позвонил своему менеджеру.

В Диснее есть традиция, когда менеджеры могут сделать «волшебные моменты» для гостей. Большинство из них — простые вещи – какая-то мелочь, бесплатная бутылка воды и т. д.. Но мой менеджер смог получить бесплатное платье для принцессы для этой маленькой девочки. Это было так захватывающе.

Мы не сказали ей, что это происходит за счет магазина, вместо этого я накрыл ее и ее подругу волшебной пылью, и мы пели песни из фильмов Диснея посреди магазина. Она и ее мать плакали, когда мой менеджер представил им платье. Они обняли и поблагодарили нас за то, что они сделали их отдых особым. Это все что мне нужно в жизни.

Сторифокс