Маленький мальчик не переставал кричать в самолете, но реакция этого человека – шокирует!

Нашел подход!

Когда переполненный авиалайнер собирался взлететь, мир внезапно разбивается пятилетним мальчиком, который выбирает этот момент, чтобы устроить дикую истерику.

Независимо от того, что его расстроенная, смущенная мать делает, чтобы попытаться его успокоить, мальчик продолжает яростно кричать и пинать все вокруг себя.

Внезапно, с тыла самолета, пожилой человек в мундире генерала ВВС США начинает пробираться по проходу. Остановив поднятую руку расстроенной матери, седоволосый мужчина наклоняется к мальчику и, указывая на свой мундир, шепчет что-то ему на ухо.

Мгновенно мальчик успокаивается, тихо пристегивает ремень безопасности и осторожно берет руку матери. Все остальные пассажиры взорвались спонтанными аплодисментами.

Когда генерал медленно возвращается на свое место, одна из стюардесс касается его рукава.

«Простите меня, генерал», — тихо спрашивает она, — «могу я спросить вас, какие волшебные слова вы использовали для этого маленького мальчика?»

Мужчина безмятежно улыбнулся и сказал: «Я показал ему все свои медали, ленты и ордена, а затем объяснил ему, что они дают мне возможность выбросить одного пассажира из двери самолета на любом полете, который я выберу».

Сторифокс