Мама не была готова к тому, что ее дочь найдет ЭТО в ванной комнате!

Очень веселая история о том, что бывает, когда ребенок слишком рано находит кое-что интересное.

Когда я была еще очень маленькой, я нашла в ванной комнате странные «салфетки». Я спросила у мамы, почем они лежат тут, а не на кухне, на что она ответила: «Это для особых случаев». Учитывая мой юный возраст, мама не стала обременять меня ненужными фактами о половой зрелости.

И вот, несколько недель спустя, мама пригласила на свой день рождения моего дядю с женой. Она поехала за ними, а я осталась ждать гостей дома.

Когда они приехали, первым в комнату зашел дядя. И он тут же разразился смехом. Потом зашла его жена. Она сперва воскликнула от удивления, а затем тоже начала хихикать.

Следующим картину увидел папа, который хохотал громче всех. А мама чуть не умерла со стыда, когда заметила на каждой тарелке необычную «салфетку», сверху которой я красиво положила вилку.

Я даже маленькие хвостики заправила, чтобы они не свисали!

Когда мама спросила меня, зачем я это сделала, мой ответ вызвал оглушительный приступ смеха у остальных взрослых. Я сказала:

«Мама, ну ты же говорила, что они для особых случаев!»

:)

Жизнь слишком коротка, так что пользуйтесь всем самым лучшим прямо сейчас – ничего не откладывайте для особого случая ;)

И поделитесь статьей с друзьями, чтобы подарить им немного хорошего настроения!

Сторифокс