Мама пыталась скрыть свои слезы от своих детей, но не ожидала подобного!

Вот это совпадение!

Я ехал домой этим вечером около 5 часов, застрял в пробке на бульваре Колорадо, и машина начала глохнуть и умирать.

Едва успел я, проклиная, въехать на заправку, радовался только тому, что не буду перекрывать движение, и рядом есть теплое место для ожидания эвакуатора. Прежде чем я смог позвонить, я увидел женщину, выходящую из магазина, и казалось, что она поскользнулась на льду и упала, поэтому я вышел, чтобы посмотреть, в порядке ли она.

Когда я добрался туда, было больше похоже, что ее охватили рыдания, чем то, что она упала. Это была молодая женщина, которая выглядела очень изнуренной, с темными кругами под глазами. Она что-то уронила, когда я помог ей, и я подобрал ее, чтобы дать ей. Это был пятак.

В этот момент для меня все стало в центре внимания: плачущая женщина, древний внедорожник, набитый вещами, с тремя детьми внутри (один в автокресле), и газовый насос, показывающий $4.95.

Я спросил ее, в порядке ли она, нужна ли помощь. На что она просто продолжала говорить: «Я не хочу, чтобы мои дети видели, как я плачу!»

Так мы стояли с другой стороны ее машины. Она сказала, что едет в Калифорнию, и что сейчас ей очень тяжело. Поэтому я спросил: «И, вы молились?» Она опешила, но, я заверил ее, что не сумасшедший, и сказал: «Он услышал тебя, и он послал меня.»

Я достал свою карту и оплатил ее долг через считыватель карт на насосе, чтобы она могла полностью заправить свою машину. Пока она заправлялась, подошел к соседнему McDonald’s и купил два больших пакета с едой и большую чашку кофе. Она дала еду детям в машине, которые напали на нее как волки, и мы стояли у насоса, ели картошку фри и разговаривали.

Она сказала мне свое имя, и что она жила в Канзас-Сити. Ее парень ушел два месяца назад, и она не смогла свести концы с концами. Она знала, что у нее не будет денег, чтобы заплатить за аренду. И, наконец, в отчаянии, она позвонила своим родителям, с которыми она не разговаривала около пяти лет. Они жили в Калифорнии и сказали, что она может приехать жить с ними и попытаться встать на ноги там.

Поэтому она собрала все, что у нее было в машине. Она сказала детям, что они едут в Калифорнию на Рождество, а не, что они собираются там жить.

Я дал ей свои перчатки, немного обнял и быстро помолился с ней о безопасности на дороге. Когда я шел к своей машине, она сказала: «Ты что, ангел или что-то такое?»

Это определенно заставило меня плакать. Я сказал: «Милая, в это время года ангелы действительно заняты, поэтому иногда Бог использует обычных людей.»

Было так невероятно быть частью чьего-то чуда. И, конечно, вы догадались, когда я сел в свою машину, она сразу же завелась и отвезла меня домой без проблем. Я поставлю его в сервис завтра, чтобы проверить, но я подозреваю, что механик не найдет ничего плохого.

Сторифокс