Мама слышит, что говорит доктор сразу после родов близнецов, смотрит вниз и быстро понимает, почему он так удивлен!

Так трогательно!

Сара Тистлетвейт, учитель математики из Огайо, и ее муж ожидали близнецов, и они действительно с нетерпением ждали их. В срок Сара была доставлена в родильное отделение, где ей сделали кесарево сечение.

Но вместо того, чтобы услышать, как ее дети плакали, она услышала, как врачи и медсестры начали всхлипывать. Это было ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ ЛЮБАЯ МАТЬ, СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ!

Затем она разволновалась, потому что знала, что ее близнецы разделяют плаценту, а их выживаемость составляет всего 50 процентов.

Это редчайшая форма двойнят представляет наибольший риск. Врачи должны были вытащить близнецов из Сары одновременно, потому что они были привязаны. Однако они не были привязаны в обычном смысле. Врачи вытащили их вместе, потому что они держали друг другу за маленькие ручки. Сара была в шоке от этого, затем она заплакала, а затем смеялась. Так поступали и врачи, и медсестры. Это был один из самых красивых моментов, который можно было увидеть — двух младенцев, держащихся друг за друга во время их рождения.

Сара сказала: «Мое сердце просто растаяло. Даже у моего мужа были слезы на глазах – и я знаю, что все в палате плакали». Сара и ее муж назвали девочек Дженна и Джиллиан, а Сара теперь называет их «две горошинки в стручке… всегда заботятся друг о друге». И так должно быть.

Сторифокс