Мастер Создает прекрасные Сказочные Домики. Только Посмотрите На Их Интерьер!

Потрясающе ???

Деревянные конструкции, созданные Дэном Паули, обладают способностью передавать ощущение магии, и вызывают желание немедленно осмотреть их внутри, хотя понятно, что пространство в них ограничено. Эти крошечные домики с очень крутой крышей построены в таком стиле, который окунает нас в фантастический мир.

Его дома напоминают стиль известного режиссера Тима Бертона, но в действительности источником его вдохновения являются старые сараи. Он продолжил дело своих деда и прадеда, которые в течение четырех поколений занимались этим ремеслом.

Дэн Паули считает себя ремесленником старой школы. Он говорит, что горд тем, что продолжает заниматься древним ремеслом, которое было традиционным для его семьи с тех времен, когда его прадед в конце XIX века обосновался в Миннесоте

«В строительстве этих домиков нет шаблонов и стандартов», — объясняет Дэн

«Мы исследуем Средний Запад в поисках источников лучшей древесины, которые нужно тщательно обработать, а затем использовать максимально использовать»

«Применяются методы, полученные из опыта работы в этой области. Дерево обрабатывается так, чтобы лучшим образом показать то, что создала природа»

«Пока вы не разберете старый амбар своими руками, вы не сможете осознать, какая работа вам предстоит»

«Каждая доска представляет собой произведение искусства, отражающее наше природное наследие. На мой взгляд, они более увлекательны, чем современное дерево»

Дэн делает мебель, дома, шкафы и кабинеты

Но именно эти маленькие домики принесли известность его компании «The Rustic Way»

Несложно понять почему это произошло…

Каждый из них создается с осторожностью и вниманием к деталям как внутри, так и снаружи, что соответствует методам ремесленника-краснодеревщика

Живописные просторы таких регионов, как Средний Запад США делают атмосферу вокруг этих хижин особенной

Источник: likeni.info

Сторифокс