Мать была бессильна, когда ее сын устроил истерику во время перелета. Так как этот генерал его успокаивает – бесценно!

Интересный подход!

Когда переполненный авиалайнер собирался взлететь, пятилетний мальчик решил устроить настоящий «бунт на корабле» и абсолютно не слушал свою мать.

Независимо от того, что его расстроенная, смущенная мать делала, чтобы попытаться его успокоить, мальчик продолжал яростно кричать и пинать все вокруг.

Внезапно, пожилой мужчина в военной форме генерала ВВС медленно встал со своего места и подошел к мальчику. Остановив смущенную мать, седовласый Генерал наклонился и, указывая на грудь, что-то прошептал на ухо мальчику.

Мгновенно мальчик успокоился, осторожно взял руку своей матери и тихо закрепил ремень безопасности. Все остальные пассажиры взорвались спонтанными аплодисментами.

Когда генерал медленно возвращался на свое место, одна из стюардесс обратилась к нему: «Простите, генерал, но могу ли я спросить вас, какие волшебные слова вы использовали для этого маленького мальчика?»

Старик безмятежно улыбнулся и нежно сказал: «Я показал ему все свои награды, ордена и боевые ленты, и объяснил, что они дают мне право один раз в год выбросить одного пассажира из двери самолета на любом полете, который я выберу».

Сторифокс